Болт М12 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М12, выполненный согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из стали А2 обладает безупречным внешним видом и высокой стойкостью к воздействиям коррозии, что дает возможность эксплуатировать его в сырой и агрессивной среде длительно, без потери своих прочностных качеств.
Используют метиз в различных сферах строительства и промышленности для надежной фиксации отдельных деталей и частей различных конструкций. Конструктивно он производится с неполной метрической резьбой, имеющей класс точности В и шестигранной головкой под ключ.
Схема габаритных размеров болта М12 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М12 | 1,75 | 1,25 | 7,5 | 30 | 36 | 49 | 19 (18) | 20,9 (19,9) | 0,15 | 17,2 (16,5) |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 20.9 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 15,82 ₴




