Болт М14 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М14 - стержень с неполной метрической резьбой среднего класса точности В, на котором находится головка под шестигранник. Изготавливают изделия в соответствии стандарта ГОСТ 7798-70 из аустенитной нержавеющей стали марки А2 и относят к категории высокопрочного крепежа.
Применяют метиз в различных сферах строительства и промышленности как основной элемент резьбового соединения для скрепления отдельных частей или деталей конструкций, сооружений. Используется болт совместно с гайками и шайбами в своем типоразмере.
Схема габаритных размеров болта М14 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М14 | 2 | 1,5 | 8,8 | 34 | 40 | 53 | 22 (21) | 24 (22,8) | 0,15 | 20,1 (19,2) |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 29,45 ₴




