Болт М16 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М16 необходим для надежного скрепления отдельных элементов и частей конструкций. Используется он совместно с гайками, гроверами и шайбами соответствующего размера и характеристик. Визуально метиз представляет собой стержень с неполной метрической резьбой класса точности В и шестигранную головку под ключ.
Выпускают изделия согласно стандарту ГОСТ 7798-70 из нержавеющей стали А2. Такая сталь имеет высокую прочность и устойчивость к коррозии, что дает возможность эксплуатировать нержавеющий крепеж в сырых условиях и агрессивной среде длительно, без негативного воздействия на соединительный узел.
Схема габаритных размеров болта М16 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М16 | 2 | 1,5 | 10 | 38 | 44 | 57 | 24 | 26,2 | 0,2 | 22 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 26.2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 34,93 ₴




