Болт М18 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М18 производят с неполной метрической резьбой класса точности В и шестигранной головкой под ключ. Изготавливают изделия из аустенитной нержавеющей стали марки А2 и относят к категории высокопрочного крепежа, который может длительно эксплуатироваться в сырой среде и агрессивных условиях.
Метизы необходимы для создания надежного и долговечного резьбового соединения или конструкций в целом, в машиностроении, судостроении, строительстве, быту и т.д. Применяют их совместно с гайками, шайбами и гроверами соответствующего размера.
Схема габаритных размеров болта М18 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М18 | 2,5 | 1,5 | 12 | 42 | 48 | 61 | 27 | 29,6 | 0,2 | 24,8 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 29.6 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 55,61 ₴




