Болт М22 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М22 визуально представляет собой стержень с метрической неполной резьбой класса точности В и шестигранной головкой под ключ. Метизы необходимы для надежного крепления отдельных элементов и деталей конструкций в различных сферах деятельности человека (приборостроение, станкостроение, строительство, судостроение).
Крепеж производят в соответствии стандарта ГОСТ 7798-70 из нержавеющей стали марки А2 и может эксплуатироваться в сырой среде и агрессивных условиях, так как сталь обладает высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Изделия используют совместно с гайками и шайбами одного типоразмера, для долговечности соединительного узла.
Схема габаритных размеров болта М22 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М22 | 2,5 | 1,5 | 14 | 50 | 56 | 69 | 32 (34) | 35 (37,3) | 0,2 | 29,5 (31,4) |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 110,94 ₴




