Болт М24 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М24 необходим для крепления узлов, деталей, различных конструкций в машиностроении, судостроении, станкостроении, строительстве, быту. Используются элементы совместно с гайками и шайбами, монтируют их с помощью гаечных рожковых и торцевых ключей.
Изготавливают метизы по стандарту ГОСТ 7798-70 (так же относят к стандарту DIN 931) из нержавеющей стали марки А2. Главная особенность изделия - безупречная стойкость к коррозии, которая дает возможность эксплуатацию болта в среде с повышенной влажностью без снижения надежности соединения. Конструктивно крепеж состоит из шестигранной головки находящейся на стержне с неполной метрической резьбой класса точности В.
Схема габаритных размеров болта М24 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М24 | 3 | 2 | 15 | 54 | 60 | 73 | 36 | 39,6 | 0,2 | 33,2 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.6 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 138,04 ₴




