Болт М27 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М27, выполненный согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из стали типа А2 относится к категории шестигранного крепежа и производится с неполной метрической резьбой класса точности В. Используется совместно с гайками и шайбами своего типоразмера.
Необходимы изделия для надежного скрепления элементов, конструкций, узлов в станкостроении, машиностроении, судостроении, строительстве и т.д. Особенностью деталей является высокая устойчивость к коррозии, что позволяет их эксплуатацию в среде с повышенной влажностью без, негативного воздействия на соединение.
Схема габаритных размеров болта М27 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М27 | 3 | 2 | 17 | 60 | 66 | 79 | 41 | 45,2 | 0,2 | 38 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 45.2 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 227,71 ₴




