Болт М30 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М30 изготавливается с неполной метрической резьбой класса точности В и применяется совместно с гайками, шайбами соответствующего размера и подходящими характеристиками. Необходимы данные детали в промышленности, станкостроении, приборостроении, быту, строительстве, для надежного крепления отдельных элементов и частей различных конструкций.
Изготавливается метиз из аустенитной нержавеющей стали А2. Данная сталь обладает высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, поэтому нержавеющий крепеж может эксплуатироваться в условиях с повышенной влажностью или агрессивной средой, неопределенный срок, без негативного воздействия на соединительный узел.
Схема габаритных размеров болта М30 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М30 | 3,5 | 2 | 18,7 | 66 | 72 | 85 | 46 | 50,9 | 0,2 | 42,7 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 50.9 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 330,41 ₴




