Болт М36 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М36 используют во многих сферах промышленности для надежного и долговечного крепления узлов, деталей, конструкций. Его изготавливают с неполной метрической резьбой класса точности В и шестигранной головкой под ключ.
Выпускаются изделия по стандарту ГОСТ 7798-70, аналог DIN 933, из нержавеющей стали типа А2 и относятся к категории высокопрочных элементов. Так как данная сталь обладает высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, нержавеющие метизы можно длительно эксплуатировать в сырой среде и агрессивных условиях, без негативного воздействия на соединение.
Схема габаритных размеров болта М36 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М36 | 4 | 3 | 22,5 | 78 | 84 | 97 | 55 | 60,8 | 0,2 | 51,1 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 60.8 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 537,66 ₴




