Болт М48 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Болт нержавеющий М48, выполненный согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из стали А2 широко используется в сферах промышленности, требующих от резьбового соединения высокой стойкости к коррозии и воздействиям различных кислот. Также он имеет безупречный внешний вид, сохраняющийся на протяжении всего срока эксплуатации.
Крепеж М48 ГОСТ 7798 состоит из стержня с неполной метрической резьбой, имеющей класс точности В, и шестигранной головки под ключ на "75". Метизы используются совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Схема габаритных размеров болта М48 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М48 | 5 | 3 | 30 | 102 | 108 | 121 | 75 | 82,6 | 0,25 | 69,4 |
Купить болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А2 можно на сайте компании «Зевс» по цене ниже рынка на 3-10%.
Для оформления заказа, вы можете заполнить соответствующую форму онлайн или позвонить нашим менеджерам. Весь представленный товар имеет сертификат и является только высокого качества. Доставка метизной продукции выполняется в минимальные сроки любой из служб перевозчиков по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Диаметр головки | 82.6 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 4 130,37 ₴




