Болт М6 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М6, выполненный согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из стали типа А4 относится к категории шестигранных и обладает такими преимуществами как высокая стойкость к коррозии, воздействиям кислот и безупречным внешним видом. Это дает возможность его эксплуатации без уменьшения надежности соединения в пищевой, химической и других отраслях с условиями повышенной влажности и агрессивной среды.
Производят болт с неполной метрической резьбой класса точности В. Визуально метиз представляет собой цилиндрический стержень с шестигранной головкой под ключ на «10». Материал изготовления изделия – аустенитная нержавеющая сталь марки А4. Аналогами стали являются сталь 10х17Н13М2 и AISI 316.
Схема габаритных размеров болта М6 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М6 | 1 | - | 4 | 18 | - | - | 10 | 10,9 | 0,15 | 8,7 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10.9 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 4,68 ₴




