Болт М8 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М8, выполненный согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из стали типа А4 является высокопрочным шестигранным крепежом и используется в резьбовых соединениях различных отраслей для скрепления отдельных деталей и элементов конструкции. Изготавливается с неполной метрической резьбой класса точности В.
Особенностями изделия есть высокая прочность, устойчивость к коррозии и воздействиям кислот, что позволяет его применение в условиях повышенной влажности и агрессивной среды без потери со временем надежности соединения.
Схема габаритных размеров болта М8 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М8 | 1,25 | 1 | 5,3 | 22 | - | - | 13 | 14,2 | 0,15 | 11,5 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.2 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 8,37 ₴




