Болт М10 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М10 производится с неполной метрической резьбой, имеющей средний класс точности В. Необходимы изделия для создания надежных и долговечных резьбовых соединений в промышленности (пищевой, химической), машиностроении, приборостроении, строительстве и быту.
Метизы изготавливают в соответствии стандарта ГОСТ 7798-70 из нержавеющей стали марки А4 и относят к категории высокопрочного крепежа. Основными преимуществами деталей являются высокая прочность, устойчивость к воздействию коррозии и различным кислотам, что дает возможность эксплуатировать нержавеющие элементы в сырой среде и агрессивных условиях длительно, без негативного влияния на соединительный узел.
Схема габаритных размеров болта М10 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М10 | 1,5 | 1,25 | 6,4 | 26 | 32 | - | 17 (16) | 18,7 (17,6) | 0,15 | 15,5 (14,5) |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 18.7 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 17,41 ₴




