Болт М12 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М12 – стержень с неполной метрической резьбой среднего класса точности В, на котором располагается головка шестигранной формы. Изготавливают метизы согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из нержавеющей стали марки А4.
Так как нержавеющая сталь обладает защитой от коррозии и воздействия кислот, хорошо переносит высокие и низкие температурные режимы, изделия из нее можно эксплуатировать в агрессивных условиях и влажной среде неопределенный срок, без потери их прочностных характеристик.
Схема габаритных размеров болта М12 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М12 | 1,75 | 1,25 | 7,5 | 30 | 36 | 49 | 19 (18) | 20,9 (19,9) | 0,15 | 17,2 (16,5) |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 20.9 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 26,62 ₴




