Болт М14 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М14, выполненный согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из стали типа А4 является высокопрочным шестигранным крепежом с высокой стойкостью к коррозии и воздействиям различных кислот, что дает возможность его эксплуатировать в условиях с повышенной влажностью или агрессивной средой.
Конструктивно метиз М14 изготавливается с неполной метрической резьбой класса точности В и применяется совместно с гайками, шайбами соответствующего размера и подходящими характеристиками. Необходимы данные детали в промышленности, станкостроении, приборостроении, быту, строительстве, для надежного крепления отдельных элементов и частей различных конструкций.
Схема габаритных размеров болта М14 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М14 | 2 | 1,5 | 8,8 | 34 | 40 | 53 | 22 (21) | 24 (22,8) | 0,15 | 20,1 (19,2) |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 44,40 ₴




