Болт М16 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М16 производят с неполной метрической резьбой класса точности В и используют вместе с гайками и шайбами в своем типоразмере. Применяют крепеж для соединения элементов и деталей конструкций в различных сферах (машиностроение, судостроение, станкостроение, строительство).
Производят метиз в соответствии стандарта ГОСТ 7798-70 из нержавеющей стали А4, обладая устойчивостью к коррозии и воздействиям кислот нержавеющий крепеж может эксплуатироваться в условиях с повышенной влажностью или агрессивной средой. Также он имеет безупречный внешний вид.
Схема габаритных размеров болта М16 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М16 | 2 | 1,5 | 10 | 38 | 44 | 57 | 24 | 26,2 | 0,2 | 22 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 26.2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 58,04 ₴




