Болт М18 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М18, выполненный согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из стали типа А4 широко используется в сферах промышленности, требующих от резьбового соединения высокой стойкости к коррозии и воздействиям различных кислот. Также он имеет безупречный внешний вид, сохраняющийся на протяжении всего срока эксплуатации.
Крепеж М18 ГОСТ 7798 состоит из стержня с неполной метрической резьбой, имеющей класс точности В, и шестигранной головки под ключ на «27. Метизы используются совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Схема габаритных размеров болта М18 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М18 | 2,5 | 1,5 | 12 | 42 | 48 | 61 | 27 | 29,6 | 0,2 | 24,8 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 29.6 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 129,77 ₴




