Болт М20 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М20 применяют с целью скрепления отдельных деталей и элементов конструкции. Производят его с неполной резьбой с классом точности В. Выпускают изделия согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из нержавеющей стали марки А4 и относятся к категории высокопрочных метизов.
Отличительной особенностью детали есть высокая стойкость к коррозии и воздействиям различных кислот, а также безупречный внешний вид. Благодаря данным особенностям её можно эксплуатировать в условиях повышенной влажности и агрессивной среды без уменьшения надежности по истечению длительного срока.
Схема габаритных размеров болта М20 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М20 | 2,5 | 1,5 | 12,5 | 46 | 52 | 65 | 30 | 33 | 0,2 | 27,7 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 117,56 ₴




