Болт М24 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М24 производят в виде стержня с неполной метрической резьбой класса точности В и шестигранной головкой под ключ для его затягивания. Выполняют метизы в соответствии стандарта ГОСТ 7798-70 из нержавеющей стали марки А4 (аналоги – 10х17Н13М2 и AISI 316).
Применяют изделия для скрепления отдельных деталей и элементов конструкций в условиях повышенной влажности и агрессивной среды, благодаря высокой прочности, устойчивости к коррозии и кислотам. Совместно с деталями используют гайки и шайбы соответствующих характеристик.
Схема габаритных размеров болта М24 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М24 | 3 | 2 | 15 | 54 | 60 | 73 | 36 | 39,6 | 0,2 | 33,2 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 39.6 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 231,58 ₴




