Болт М36 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М36 является незаменимым элементом резьбового соединения в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Поэтому производится он из аустенитной нержавеющей стали марки А4, так как данная сталь обладает высокой прочностью, устойчивостью к коррозии и кислотам.
Метиз используют в судостроении, строительстве, химической и пищевой промышленности вместе с гайками, шайбами и гроверами, соответствующего размера и схожими характеристиками. Конструктивно он производится с шестигранной головкой и неполной метрической резьбой среднего класса точности В.
Схема габаритных размеров болта М36 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М36 | 4 | 3 | 22,5 | 78 | 84 | 97 | 55 | 60,8 | 0,2 | 51,1 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 60.8 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 1 013,35 ₴




