Болт М42 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М42, выполненный согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из стали типа А4 отличается высокой стойкостью к коррозии и воздействиям кислот, что позволяет использовать его в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Конструктивно изделие М42 изготавливается с неполной метрической резьбой класса точности В и шестигранной головкой под ключ для его затягивания. Применяют крепеж для создания надежных резьбовых соединений совместно с гайками и шайбами в одном типоразмере.
Схема габаритных размеров болта М42 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М42 | 4,5 | 3 | 26 | 90 | 96 | 109 | 65 | 71,3 | 0,25 | 59,9 |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 71.3 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 3 584,39 ₴




