Шайба Ф3 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф3 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А2 является незаменимой составляющей резьбовых соединений соответствующего размера, подвергающихся постоянным или временным вибрациям. Она предотвращает самопроизвольное отвинчивание соединительного узла.
Конструкционно метиз Ф3 DIN 127 может выполняться с заостренной кромкой или сглаженной. Нержавеющая сталь делает данное изделие стойким к коррозии, что позволяет его применять в среде с повышенной влажностью.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф3 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М3 | 3,1 | 6,2 | 0,8 | 1,9 | 1,6 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127-В Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Весь представленный товар является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам – написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 3.1 мм |
| Наружный диаметр | 6.2 мм |
| Толщина шайбы | 1.9 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: 0,07 ₴




