Шайба Ф4 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф4 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А2, применяется в резьбовых соединениях соответствующего размера для предотвращения возможного отвинчивания при вибрации. За счет пружинной формы она помогает сохранять надежность соединительного узла во время эксплуатации.
Производят изделия Ф4 DIN 127 с заостренной или сглаженной кромкой (форма А и В) и внутренним диаметром 4,1 мм. Благодаря нержавеющей стали, из которой их выполняют, крепеж свободно может применяться в условиях повышенной влажности.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф4 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М4 | 4,1 | 7,6 | 0,9 | 2,1 | 1,8 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127-В Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Весь представленный товар является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам – написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 4.1 мм |
| Наружный диаметр | 7.6 мм |
| Толщина шайбы | 2.1 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 0,07 ₴




