Шайба Ф8 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф8 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А2, отличается высокой стойкостью к коррозии и применяется в резьбовых соединениях подходящего диаметра в целях предотвращения самопроизвольного откручивания. Конструкционно деталь выполняется одновитковой как с заостренной кромкой, так и со сглаженной.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф8 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М8 | 8,1 | 14,8 | 2 | 4,6 | 4 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127-В Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Весь представленный товар является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам – написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
| Наружный диаметр | 14.8 мм |
| Толщина шайбы | 4.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 0,46 ₴




