Шайба Ф10 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф10 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А2, производится одновитковой и может иметь заостренную или сглаженную кромку (форма А, В).
Применяют данное изделие в резьбовых соединениях в целях повышения надежности крепежа путем предотвращения самовольного отвинчивания при вибрации и других внешних факторах. Также нержавеющая сталь, из которой выполняют данную деталь, позволяет ее эксплуатацию в условиях повышенной влажности.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф10 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М10 | 10,2 | 18,1 | 2,2 | 5 | 4,4 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127-В Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Весь представленный товар является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам – написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Наружный диаметр | 18.1 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 0,74 ₴




