Шайба Ф20 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф20 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А2, отличается повышенной стойкостью к коррозии, что позволяет ее эксплуатацию в среде с повышенной влажностью.
Предназначение пружинной шайбы – это увеличение надежности резьбового соединения путем предотвращения самопроизвольного отвинчивания.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф20 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М20 | 20,2 | 33,6 | 4 | 8,8 | 8 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127-В Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Весь представленный товар является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам – написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
| Наружный диаметр | 33.6 мм |
| Толщина шайбы | 8.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 4,30 ₴




