Шайба Ф24 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф24 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А2, является одним из элементов резьбового соединения и предназначается для повышения его надежности путем предотвращения самопроизвольного откручивания. Изготавливают пружинную шайбу одновитковой в двух вариантах: с заостренной или сглаженной кромкой.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф24 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М24 | 24,5 | 40 | 5 | 11 | 10 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127-В Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Весь представленный товар является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам – написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина шайбы | 11 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 9,70 ₴




