Шайба Ф33 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф33 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А2, производится одновитковой и применяется в резьбовых соединениях для обеспечения большей надежности путем предотвращения самопроизвольного откручивания.
Данная пружинная шайба может иметь два варианта исполнения:
- форма А (с острой кромкой),
- форма В (со сглаженной кромкой).
За счет нержавеющей стали, из которой ее выполняют, шайба-гровер Ф33 DIN 127 имеет стойкость к коррозии и может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф33 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М33 | 33,5 | 53,2 | 6 | 13,6 | 12 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127-В Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Весь представленный товар является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу.
Приобретая продукцию у нас, вы получаете цены ниже рынка на 3-10%. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам – написав сообщение или заказав обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 33.5 мм |
| Наружный диаметр | 53.2 мм |
| Толщина шайбы | 13.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 31,48 ₴




