Шайба Ф6 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф6 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А4, широко применяется в различных сферах промышленности и строительства в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Основная задача метиза – предотвращение самопроизвольного откручивания резьбовых соединений. Изготавливают данную деталь одновитковой с заостренной или сглаженной кромкой.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф6 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М6 | 6,1 | 11,8 | 1,6 | 3,6 | 3,2 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127 Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Вся представленная продукция является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу по низким ценам.
Приобретая товар у нас, вы получаете максимальное качество по минимальной цене, а также оперативную доставку в любую точку Украины. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
| Наружный диаметр | 11.8 мм |
| Толщина шайбы | 3.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 0,45 ₴




