Шайба Ф8 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф8 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А4, предназначена для использования в резьбовых соединениях соответствующего диаметра для предотвращения самопроизвольного отвинчивания.
Данный метиз имеет стойкость к коррозии и влияниям кислот, что дает возможность свободно применять его в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Конструкционно шайба-гровер производится одновитковой и может иметь заостренную кромку или сглаженную.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф8 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М8 | 8,1 | 14,8 | 2 | 4,6 | 4 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127 Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Вся представленная продукция является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу по низким ценам.
Приобретая товар у нас, вы получаете максимальное качество по минимальной цене, а также оперативную доставку в любую точку Украины. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
| Наружный диаметр | 14.8 мм |
| Толщина шайбы | 4.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 0,86 ₴




