Шайба Ф16 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф16 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А4, обладает стойкостью к коррозии и влияниям различных кислот, что дает возможность ее использования в условиях агрессивной среды и повышенной влажности.
Производят деталь одновитковой с заостренной или сглаженной кромкой. Ее предназначение – это повышение надежности резьбового соединения путем предотвращения самооткручивания.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф16 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М16 | 16,2 | 27,4 | 3,5 | 7,8 | 7 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127 Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Вся представленная продукция является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу по низким ценам.
Приобретая товар у нас, вы получаете максимальное качество по минимальной цене, а также оперативную доставку в любую точку Украины. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Наружный диаметр | 27.4 мм |
| Толщина шайбы | 7.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 4,30 ₴




