Шайба Ф18 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф18 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А4, является одним из элементов резьбового соединения, предназначенным для предотвращения самопроизвольного отвинчивания соединительного узла.
Изготавливают метиз одновитковым с заостренной или сглаженной кромкой (форма А и В). Также шайба-гровер Ф18 DIN 127 обладает высокой стойкостью к коррозии и воздействиям кислот, что дает возможность эксплуатировать изделие в сырой среде и агрессивных условиях длительный срок.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф18 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М18 | 18,2 | 29,4 | 3,5 | 7,8 | 7 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127 Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Вся представленная продукция является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу по низким ценам.
Приобретая товар у нас, вы получаете максимальное качество по минимальной цене, а также оперативную доставку в любую точку Украины. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 18.2 мм |
| Наружный диаметр | 29.4 мм |
| Толщина шайбы | 7.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 5,63 ₴




