Шайба Ф20 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф20 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А4, применяется в резьбовых соединениях во многих сферах промышленности или строительства. Она обладает высокой устойчивостью к коррозии, а также воздействиям кислот и может использоваться в условиях повышенной влажности и агрессивной среды.
Предназначен метиз для предотвращения самопроизвольного откручивания соединений при воздействии вибрации и других факторов.
Выполняют данную шайбу-гровер в двух вариантах:
- форма А (заостренная кромка),
- форма В (сглаженная кромка).
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф20 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М20 | 20,2 | 33,6 | 4 | 8,8 | 8 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127 Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Вся представленная продукция является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу по низким ценам.
Приобретая товар у нас, вы получаете максимальное качество по минимальной цене, а также оперативную доставку в любую точку Украины. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 20.2 мм |
| Наружный диаметр | 33.6 мм |
| Толщина шайбы | 8.8 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 8,69 ₴




