Шайба Ф24 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф24 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А4, имеет высокую стойкость к коррозии и воздействиям различных кислот, что делает ее незаменимым элементом резьбового соединения в химической, пищевой, судостроительной и других отраслях с повышенной влажностью и агрессивной средой.
Производят деталь одновитковой с наличием заостренных или сглаженных кромок. Ее назначение – это повышение надежности резьбового соединения путем предотвращения самопроизвольного откручивания крепежа.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф24 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М24 | 24,5 | 40 | 5 | 11 | 10 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127 Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Вся представленная продукция является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу по низким ценам.
Приобретая товар у нас, вы получаете максимальное качество по минимальной цене, а также оперативную доставку в любую точку Украины. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина шайбы | 11 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 15,49 ₴




