Шайба Ф30 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф30 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А4, является высокопрочной и может применяться в условиях агрессивной среды и повышенной влажности без риска уменьшения надежности.
В основном данную пружинную шайбу используют в резьбовых соединениях, подверженных постоянным или временным вибрациям для предотвращения самооткручивания.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф30 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М30 | 30,5 | 48,2 | 6 | 13,6 | 12 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127 Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Вся представленная продукция является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу по низким ценам.
Приобретая товар у нас, вы получаете максимальное качество по минимальной цене, а также оперативную доставку в любую точку Украины. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Наружный диаметр | 48.2 мм |
| Толщина шайбы | 13.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
| Совместимость с моделью | M30 |
- Цена: от 26,96 ₴




