Шайба Ф33 DIN 127-В пружинная Гровер нержавеющая
Шайба-гровер Ф33 DIN 127-В, выполненная из нержавеющей стали типа А4, отличается безупречной стойкостью к коррозии и воздействиям различных кислот, что дает возможность ее эксплуатации в химической, пищевой и других отраслях с наличием повышенной влажности и агрессивной среды.
Конструкционно она выполняется одновитковой и может иметь острую или гладкую кромку. Применяют ее в резьбовых соединениях для предотвращения самопроизвольного откручивания.
Схема габаритных размеров шайбы гровера Ф33 DIN 127-В

| Номинальный диаметр резьбы крепёжных изделий, d | Внутренний диаметр шайбы, d1 | Наружный диаметр шайбы (max), d2 | Толщина, s | Высота, hтип А | Высота, hтип В |
| М33 | 33,5 | 53,2 | 6 | 13,6 | 12 |
Шайбы пружинные одновитковые DIN 127 Вы всегда можете купить на сайте компании производителя «Зевс». Вся представленная продукция является только высокого качества и реализуется как оптом, так и в розницу по низким ценам.
Приобретая товар у нас, вы получаете максимальное качество по минимальной цене, а также оперативную доставку в любую точку Украины. Мы изготавливаем метизы по чертежам заказчика. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа на сайте онлайн или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 33.5 мм |
| Наружный диаметр | 53.2 мм |
| Толщина шайбы | 13.6 мм |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN127B |
- Цена: от 51,31 ₴




