Стальной анкер-втулка М10 распорный
Анкер-втулка из стали М10 изготавливается для установки в бетон, камень или кирпич без полостей с целью совершения монтажных и ремонтных работ. Совершить профессиональную анкеровку с данным метизом не составляет особенного труда: следует подготовить отверстие и очистить его от пыли. Далее поместить в него распорную гильзу и закрепить болтом или шпилькой подходящего диаметра и шага метрической резьбы.
Данное соединение относится к наиболее долговечным, способным выдерживать легкие и средние статические нагрузки, а также не требующем обслуживания и контроля в ходе эксплуатации.

Основные технические характеристики:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
10х40 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
|
М10 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
15.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
12.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
40.00 |
|
Глубина ввинчивания, мм |
Е |
10.00-15.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
40.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
12.00 |
|
Вес, 1000 штук, кг |
|
22.80 |
Способ установки анкера

На выбор метиза, подходящего под определенные условия использования, влияет множество факторов. Купить анкер-втулку из стали вы можете на сайте компании «Зевс» на выгодных условиях, а наши опытные менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию по теме и оперативно обработают заявку. Ознакомьтесь с нашим огромным ассортиментом крепежа на все случаи жизни и закажите надежную доставку в любой уголок Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.022 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 40 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 40 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Забиваемый |
- Цена: от 4,80 ₴






