Стальной анкер-втулка М12 распорный
Использование анкеров-втулок М12 целесообразно для тех конструкций, которые требуют присоединения к бетонным, каменным и гранитным поверхностям. Наличие пустот, ячеек и рыхлостей в материале значительно снижает несущую способность анкера и негативно влияет на срок его эксплуатации. Стальной анкер производится из качественных марок этого материла, проходит термическое улучшение и оцинковывается.

Основные технические характеристики:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
12х50 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
|
М12 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
19.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
15.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
50.00 |
|
Глубина ввинчивания, мм |
Е |
12.00-19.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
50.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
15.00 |
|
Вес, 1000 штук, кг |
|
46.30 |
Способ установки анкера

На выбор метиза, подходящего под определенные условия использования, влияет множество факторов. Купить анкер-втулку из стали вы можете на сайте компании «Зевс» на выгодных условиях, а наши опытные менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию по теме и оперативно обработают заявку. Ознакомьтесь с нашим огромным ассортиментом метизов на все случаи жизни и закажите надежную доставку в любой уголок Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.046 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Длина анкера | 50 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 50 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Забиваемый |
- Цена: от 8,04 ₴






