Стальной анкер-втулка М20 распорный
Анкер-втулка М20 стальная – надежный и долговечный элемент, позволяющий соединить инженерные конструкции, металлические сооружения и подвесные элементы с бетонным, каменным или гранитным покрытием. Использование данных элементов может производиться и при небольшой влажности, для этого его покрывают цинком. Стальная цанга выдерживает средние нагрузки и в случае корректной анкеровки служит крайне долго и исправно.

Основные технические характеристики:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
20х80 |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
|
М20 |
|
Длина резьбовой части, мм |
В |
33.00 |
|
Внешний диаметр анкера, мм |
D |
25.00 |
|
Длина анкера, мм |
L |
80.00 |
|
Глубина ввинчивания, мм |
Е |
20.00-33.00 |
|
Глубина анкеровки, мм |
Н |
80.00 |
|
Диаметр сверла, мм |
D0 |
25.00 |
|
Вес, 1000 штук, кг |
|
192.00 |
Способ установки анкера

На выбор метиза, подходящего под определенные условия использования, влияет множество факторов. Купить анкер-втулку из стали вы можете на сайте компании «Зевс» на выгодных условиях, а наши опытные менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию по теме и оперативно обработают заявку. Ознакомьтесь с нашим огромным ассортиментом метизов на все случаи жизни и закажите надежную доставку в любой уголок Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.192 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Длина анкера | 80 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Минимальная глубина отверстия | 80 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Забиваемый |
- Цена: от 162,80 ₴






