Анкер М8/10 однораспорный с гайкой
Анкеры-шпильки М8/10, имеющие в составе гайку и шайбу, именуются однораспорными за наличие одной расклинивающей части. Ей служит конусный хвостовик метиза, при нахождении на который стальная рубашка анкера расходится и деформируется, плотно прилегая к поверхности пробуренного и очищенного гнезда. В результате образуется соединение, нагрузочной способности которого достаточно, чтобы выдерживать среднюю статику и небольшую динамику в виде вибрации.
Конструкция однораспорного анкера

Основные технические характеристики:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
М8/10 |
|
Минимальное расстояние между креплениями, мм |
Los |
122,5 |
|
Минимальное расстояние крепления от края, мм |
Lkr |
70 |
|
Минимальная толщина основания, мм |
gp |
52,5 |
|
Минимальная глубина при монтаже, мм |
|
50 |
|
Вес 1 шт., кг |
|
0,02 |
Монтаж анкера с гайкой

Широкий ассортимент метизной продукции для решения любой стандартной или индивидуальной задачи разной сложности вы найдете на сайте компании «Зевс». У нас вы можете отыскать разнообразные виды анкеров, болтов и иных крепежных и такелажных средств по самым разумным ценам без переплат. Покупайте у проверенного временем отечественного производителя! Все изделия проходят проверку, отвечают необходимым нормам и имеют доказывающее их качество документы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина анкера | 50 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 50 мм |
| Вес | 0.02 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 5,64 ₴






