Анкер М12/16 однораспорный с гайкой
Продуманное и унифицированное устройство однораспорного анкера с гайкой М12*16 позволяет совершать долговечные соединения, эксплуатация которых происходит под действием небольших или средних статических нагрузок.
В отличие от анкеров в болтом, данный вид устройства имеет защиту от ослабления вследствие воздействия вибрации – рифленые области на тыльной стороне отбортованной гайки или пресс-шайбы, а также на расклинивающейся части гильзы.
Конструкция однораспорного анкера

Основные технические характеристики:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
М12/16 |
|
Рекомендуемая нагрузка на вырыв, кН |
|
22,75 |
|
Расчетная прочность на нагрузку анкера под любым углом к его оси, кН |
N0 |
7,58 |
|
Расчетная прочность на нагрузку анкера крутящим моментом, кН |
M0 |
26,0 |
|
Минимальное расстояние между креплениями, мм |
Los |
175 |
|
Минимальное расстояние крепления от края, мм |
Lkr |
100 |
|
Минимальная толщина основания, мм |
gp |
75 |
|
Минимальная глубина при монтаже, мм |
|
110 |
|
Вес 1 шт., кг |
|
0,088 |
Монтаж анкера с гайкой

Широкий ассортимент метизной продукции для решения любой стандартной или индивидуальной задачи разной сложности вы найдете на сайте компании «Зевс». У нас вы можете отыскать разнообразные виды анкеров, болтов и иных крепежных и такелажных средств по самым разумным ценам без переплат. Покупайте у проверенного временем отечественного производителя! Все изделия проходят проверку, отвечают необходимым нормам и имеют доказывающее их качество документы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина анкера | 110 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 110 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 19,78 ₴






