Анкер М16/20 однораспорный с гайкой
Существует немало разновидностей анкеров, но для осуществления соединений между конструкциями и полнотелыми поверхностями, эксплуатирующихся при средних нагрузках и вибрации, выбирают анкеры с гайкой М16/20.
Данные элементы относятся к наиболее универсальным и востребованным метизам, благодаря которым можно произвести надежное соединение с бетоном, камнем, гранитом и даже кирпичом, если он не является ячеечным или пустотелым.
Конструкция однораспорного анкера

Основные технические характеристики:
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Обозначение |
|
М16/20 |
|
Рекомендуемая нагрузка на вырыв, кН |
|
29.75 |
|
Расчетная прочность на нагрузку анкера под любым углом к его оси, кН |
N0 |
9.98 |
|
Расчетная прочность на нагрузку анкера крутящим моментом, кН |
M0 |
69.0 |
|
Минимальное расстояние между креплениями, мм |
Los |
210 |
|
Минимальное расстояние крепления от края, мм |
Lkr |
120 |
|
Минимальная толщина основания, мм |
gp |
90 |
|
Минимальная глубина при монтаже, мм |
|
150 |
|
Вес 1 шт., кг |
|
0,205 |
Монтаж анкера с гайкой

Широкий ассортимент метизной продукции для решения любой стандартной или индивидуальной задачи разной сложности вы найдете на сайте компании «Зевс». У нас вы можете отыскать разнообразные виды анкеров, болтов и иных крепежных и такелажных средств по самым разумным ценам без переплат. Покупайте у проверенного временем отечественного производителя! Все изделия проходят проверку, отвечают необходимым нормам и имеют доказывающее их качество документы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой однораспорный |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Длина анкера | 150 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 150 мм |
| Вес | 0.205 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 50,95 ₴






