Гайка М6 DIN 937 корончатая низкая нержавеющая
Гайка корончатая низкая М6 DIN 937 из нержавеющей стали A4 предназначена для фиксации резьбовых соединений с дополнительной страховкой от отвинчивания.
Используется вместе со шплинтом, который вставляется через прорези гайки и предотвращает самопроизвольное откручивание при вибрации и нагрузках.
Благодаря нержавеющей стали A4, крепёж устойчив к коррозии, влаге и химическим воздействиям, поэтому подходит для наружных конструкций, морской среды и оборудования, работающего во влажных условиях.
Схема габаритных размеров корончатой низкой гайки DIN 937 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки (max), de | Высота гайки, m | Ширина прорези под шплинт, n | Размер под ключ, s | Расстояние от опорной поверхности до основания прорези, w | Рекомендуемый размер шплинта, sp |
| M6 | - | 6 | 2 | 10 | 3.5 | 1.6х14 |
Более подробную информацию о данном товаре Вы можете получить от наших специалистов по номеру телефона, указанному на сайте в разделе контактов.
Приобретая товар от компании «Зевс», являющейся производителем, Вы получаете:
- помощь при выборе крепежа;
- отменное качество;
- доступную цену;
- доставку по всей Украине в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная прорезная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 23,29 ₴




