Гайка М8 DIN 937 корончатая низкая нержавеющая
Гайка корончатая низкая М8 DIN 937 из нержавеющей стали A4 используется в узлах, где требуется механическая защита от отвинчивания. Устанавливается совместно со шплинтом, который фиксирует гайку и исключает люфт и самораскручивание при вибрации. Нержавеющая сталь A4 гарантирует долговечность изделия, устойчивость к коррозии и возможность эксплуатации в агрессивных средах, включая воду с высоким содержанием солей и реагентов.
Схема габаритных размеров корончатой низкой гайки DIN 937 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки (max), de | Высота гайки, m | Ширина прорези под шплинт, n | Размер под ключ, s | Расстояние от опорной поверхности до основания прорези, w | Рекомендуемый размер шплинта, sp |
| M8 | - | 8 | 2.5 | 13 | 4.5 | 2х16 |
Более подробную информацию о данном товаре Вы можете получить от наших специалистов по номеру телефона, указанному на сайте в разделе контактов.
Приобретая товар от компании «Зевс», являющейся производителем, Вы получаете:
- помощь при выборе крепежа;
- отменное качество;
- доступную цену;
- доставку по всей Украине в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная прорезная |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 8 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 29,13 ₴




