Гайка М10 DIN 937 корончатая низкая нержавеющая
Гайка корончатая низкая М10 DIN 937 имеет прорези под шплинт и обеспечивает надёжное стопорное соединение при динамических нагрузках.
Применяется в машиностроении, механизмах с вибрацией и конструкциях, требующих дополнительной фиксации крепежа. Материал – нержавеющая сталь A4 – гарантирует полную защиту от ржавчины, поэтому изделие подходит для наружных установок, морских объектов, пищевой и химической промышленности.
Схема габаритных размеров корончатой низкой гайки DIN 937 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки (max), de | Высота гайки, m | Ширина прорези под шплинт, n | Размер под ключ, s | Расстояние от опорной поверхности до основания прорези, w | Рекомендуемый размер шплинта, sp |
| M10 | - | 9 | 2.8 | 17 | 5 | 2.5х20 |
Более подробную информацию о данном товаре Вы можете получить от наших специалистов по номеру телефона, указанному на сайте в разделе контактов.
Приобретая товар от компании «Зевс», являющейся производителем, Вы получаете:
- помощь при выборе крепежа;
- отменное качество;
- доступную цену;
- доставку по всей Украине в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная прорезная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 9 мм |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 46,01 ₴




