Гайка М12 DIN 937 корончатая низкая нержавеющая
Гайка корончатая низкая М12 DIN 937 используется в соединениях, работающих под вибрацией и переменными нагрузками. Прорези под шплинт позволяют предотвратить отвинчивание в процессе эксплуатации.
Крепёж из нержавеющей стали A4 обладает высокой коррозионной стойкостью и долговечностью, сохраняя эксплуатационные свойства даже при контакте с водой, реагентами и атмосферными воздействиями.
Схема габаритных размеров корончатой низкой гайки DIN 937 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки (max), de | Высота гайки, m | Ширина прорези под шплинт, n | Размер под ключ, s | Расстояние от опорной поверхности до основания прорези, w | Рекомендуемый размер шплинта, sp |
| M12 | 17 | 10 | 3.5 | 19 | 6 | 3.2х22 |
Более подробную информацию о данном товаре Вы можете получить от наших специалистов по номеру телефона, указанному на сайте в разделе контактов.
Приобретая товар от компании «Зевс», являющейся производителем, Вы получаете:
- помощь при выборе крепежа;
- отменное качество;
- доступную цену;
- доставку по всей Украине в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная прорезная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 10 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 58,25 ₴




