Гайка М16 DIN 937 корончатая низкая нержавеющая
Гайка корончатая низкая М16 DIN 937 обеспечивает стопорное соединение за счёт использования шплинта, предотвращающего откручивание под нагрузками и вибрацией.
Материал – нержавеющая сталь A4 – гарантирует длительный срок службы, устойчивость к влаге и химическим воздействиям, что позволяет применять гайку в промышленности, судостроении и наружном монтаже.
Схема габаритных размеров корончатой низкой гайки DIN 937 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки (max), de | Высота гайки, m | Ширина прорези под шплинт, n | Размер под ключ, s | Расстояние от опорной поверхности до основания прорези, w | Рекомендуемый размер шплинта, sp |
| M16 | 22 | 12 | 4.5 | 24 | 7 | 4х28 |
Более подробную информацию о данном товаре Вы можете получить от наших специалистов по номеру телефона, указанному на сайте в разделе контактов.
Приобретая товар от компании «Зевс», являющейся производителем, Вы получаете:
- помощь при выборе крепежа;
- отменное качество;
- доступную цену;
- доставку по всей Украине в кратчайшие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная прорезная |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 12 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 937 |
Информация для заказа
- Цена: от 113,37 ₴




