Гайка М24 DIN 937 корончатая низкая нержавеющая
Гайка корончатая низкая М24 DIN 937 используется в резьбовых соединениях, где требуется надёжная защита от самоотвинчивания при воздействии вибрационных и динамических нагрузок. После затяжки через прорези устанавливается шплинт, который фиксирует гайку и исключает её ослабление в процессе эксплуатации оборудования или металлических конструкций.
Данная гайка изготовлена из нержавеющей стали A2, обеспечивающей устойчивость к коррозии, атмосферным влияниям и влаге. Это делает крепёж подходящим для применения как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Уменьшенная высота снижает вес и габариты резьбового соединения без потери его прочности и надёжности.
Схема габаритных размеров корончатой низкой гайки DIN 937 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | Диаметр коронки (max), de | Высота гайки, m | Ширина прорези под шплинт, n | Размер под ключ, s | Расстояние от опорной поверхности до основания прорези, w | Рекомендуемый размер шплинта, sp |
| М24 | 34 | 15 | 5.5 | 36 | 9 | 5х40 |
Компания «Зевс» предлагает широкий выбор низких корончатых гаек DIN 937 из нержавеющей стали A2 по выгодным ценам от производителя. Оставьте заявку на нашем сайте, и специалисты свяжутся с вами для консультации, ответят на все вопросы и подберут оптимальный вариант крепежа, а также предоставят информацию по условиям оплаты и доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная прорезная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Материал гайки | Нержавеющая сталь |
| Высота | 15 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 937 |
- Цена: от 310,01 ₴




