Болт М8 DIN 609 призонный шестигранный
Болт М8 DIN 609 является призонным крепежом, который производится с шестигранной головкой и удлиненной неполной резьбовой цапфой со стандартным или выполненным под заказ шагом.
Применяют данный метиз в основном в строительной или промышленной отрасли для высокоточного соединения отдельных элементов. Отверстие под него для повышения точности соединения рекомендуется подгонять при помощи развертки соответствующего диаметра.
Изготавливается изделие М8 DIN 609 из стали с классами прочности 8.8 и 10.9, а для увеличения стойкости к воздействиям влаги и продления срока эксплуатации готовые изделия могут подвергаться оцинковыванию.
Схема габаритных размеров болта М8 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М8 | |
| Шаг резьбы, p | 1,25 | |
|
Высота головки, k |
5,3 | |
| Диаметр стержня, ds | 9 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 14,38 | |
| Размер под ключ, s | 13 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | 14,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 16,5 | |
| l > 150 | - | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 609 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, Вы можете быть всегда уверенны в надежности и долговечности своей конструкции. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 14.38 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 24 ₴




