Болт М10 DIN 609 призонный шестигранный
Призонный болт М10 DIN 609 изготавливают из стали с классом прочности 8.8 или 10.9 и в целях повышения его стойкости к коррозии могут подвергать оцинковке.
Метиз является стяжным и относится к категории высокопрочного шестигранного крепежа. Применяют его во многих направлениях строительства или промышленности для высокоточного соединения различных элементов. Отверстия под эти изделия для увеличения точности скрепления рекомендовано подгонять при помощи развертки соответствующего диаметра.
Схема габаритных размеров болта М10 DIN 609 (мм):

| Номинальный диаметр болта, d | М10 | |
| Шаг резьбы, p | 1,5 | |
|
Высота головки, k |
6,4 | |
| Диаметр стержня, ds | 11 | |
| Диаметр описанной окружности, e | 17,77 | |
| Размер под ключ, s | 16 | |
| Длинна болта, b | l ≤ 50 | 17,5 |
| 50 < l ≤ 150 | 19,5 | |
| l > 150 | - | |
На сайте компании производителя «Зевс» Вы найдете шестигранные призонные болты DIN 609 высокого качества и по цене от производителя.
Приобретая крепеж на нашем предприятии, Вы можете быть всегда уверенны в надежности и долговечности своей конструкции. Доставка производится в минимальные сроки по всей территории Украины. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Цены ниже рынка на 3-10%. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17.77 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 609 |
- Цена: от 32 ₴




